联系方式

请与我们联系,获取全面详细的信息。请您坚信,我们致力于为您和您的理念而服务。

海德堡科技园管理层

Dr. André H.R. Domin

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025715

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

andre.domin@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

园区办公室

Julia Niederbuehl

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025710

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

julia.niederbuehl@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

Technologiepark Heidelberg GmbH

Moritz Schindler

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025722

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

moritz.schindler@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

Technologiepark Heidelberg GmbH

Anna Ries

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025729

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

anna.ries@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

创业者办公室

Dr. Thomas Prexl

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 71411162

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

thomas.prexl@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

创业者办公室

Markus Bühler

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 71411164

传真:

+49 6221 5025711

E-Mail:

markus.buehler@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

监管和金融

Claudia Schittenhelm

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025726

传真:

+49 6221 5025722

E-Mail:

claudia.schittenhelm@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

会议中心技术主管

Roland Hoffmann

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

电话:

+49 6221 5025723

传真:

+49 6221 5025727

E-Mail:

roland.hoffmann@heidelberg.de

网站:

www.technologiepark-heidelberg.de

莱茵内卡房地产管理有限公司(RN Immobilienmanagement GmbH)

Dischingerstraße 8
69123 Heidelberg-Pfaffengrund

电话:

+49 6221 65068-0

传真:

+49 6221 6506829

E-Mail:

info@rn-immobilien.de