Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf und lassen Sie sich umfassend und detailliert informieren. Überzeugen Sie sich schon heute von unserer Einsatzbereitschaft für Sie und Ihre Ideen.

Technologiepark Heidelberg GmbH Geschäftsführung

Dr. André H.R. Domin

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025715

Fax:

+49 6221 5025711

E-Mail:

andre.domin@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Campus Büro

Julia Niederbuehl

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025710

Fax:

+49 6221 5025711

E-Mail:

julia.niederbuehl@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

TP-ConferenceCenter, Assoziierte Mitgliedschaft, Redaktion Internetauftritt

Anne-Kathrin Teubert

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025729

Fax:

+49 6221 5025727

E-Mail:

anne-kathrin.teubert@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Technologiepark Heidelberg GmbH

Moritz Schindler

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025722

Fax:

+49 6221 5025711

E-Mail:

moritz.schindler@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Gründerbüro

Thomas Prexl

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 71411162

Fax:

+49 6221 5025711

E-Mail:

thomas.prexl@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Gründerbüro

Markus Bühler

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 71411164

Fax:

+49 6221 5025711

E-Mail:

markus.buehler@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Controlling und Finanzen

Claudia Schittenhelm

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025726

Fax:

+49 6221 5025722

E-Mail:

claudia.schittenhelm@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

Technischer Hausmeister ConferenceCenter

Roland Hoffmann

Im Neuenheimer Feld 582
69120 Heidelberg

Telefon:

+49 6221 5025723

Fax:

+49 6221 5025727

E-Mail:

roland.hoffmann@heidelberg.de

Internet:

www.technologiepark-heidelberg.de

RN Immobilienmanagement GmbH Rhein-Neckar

Dischingerstraße 8
69123 Heidelberg-Pfaffengrund

Telefon:

+49 6221 65068-0

Fax:

+49 6221 6506829

E-Mail:

info@rn-immobilien.de

Internet:

www.rn-immobilien.de